"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Порту" (Португали) 3:1
обзор матча Лиги чемпионов УЕФА 2011/12 2 - тур

Голы: Широков 20, Широков 63, Данни 72 - Родригес 10

"Зенит": Малафеев, Анюков, Кришито, Ломбертс, Данни, Кержаков (Бухаров 90), Губочан, Широков, Зырянов, Файзулин, Денисов

"Порту": Элтон, Перейра, Беллуски (Дефур 72), Моутинью, Клебер (Варела 33), Халк, Фусиле, Роланду, Родригес (Соуза 46), Фернандо, Отаменди

Предупреждения: Губочан 61 - Фусиле 25, Фусиле 45+2, Отаменди 62, Беллуски 69
Удаление: Фусиле 45+2

Матч двух лидеров Своих чемпионатов ожидался очень красочным и интересным и наши ожидания оказались оправданными. Особенно приятно сказать, что ожидания оправдал российский клуб. Не будет неуместным сказать, что сегодня на поле мы Видели одну команду - Зенит.

С первых же минут Петербуржцы бросились в атаку, но в их действиях сквозила нервозность и Игроки Зенит часто ошибались в передачах и простых ситуациях. Еще бы, ведь проиграв сегодня, Зенит вряд ли бы Вышел из группы. И на 10 мину один из обрезов защитника Зенит завершается контратакой португальцев и Счет становится 0-1. К чести Зенит, они не стали нервничать, бросаться сломя голову забывать, а планомерно старались взять игру в Свои руки. Бросилось в глаза, что Португальцы играли очень грязно. По футбольносму грязно. много аппелировалы к судье, симулировалы. в одном из эпизодов, уже получивший карточку, Фусиле суграл рукой, но английский судья Уэбб простили португальцы.

Зенит продолжал давит и на 20 мину фланговая атака Зенит завершилась ударом Файзулина. вратарь португальцев отбил мяч, но на добиваниы прекрасно Сыграл Широков - 1-1! Весь оставшийся первый тайм Зенит пытался атаковать, а Потругальцы Пытались подловить соперника на контратаке. Успеха Никто не добился, но в добавленное время Фусиле снова играет рукой и на указанный выше раз судья непреклонен - ​​красная карточка. Порта Остается вдесятером на весь второй тайм.

И второй тайм получился очень красочным и зрелищными. В этом заслуга Зенит. петербуржцы с первых минут осадили ворота противника и не слезолы с ним до самого финального свистка. общий Счет 3-1 абсолютно не показывает каким именно преимуществом владел питерцы. один только Кержаков мог забывать раз пять. Но нас устроит и такой счет. увереннейшая победа Зенит, но нужно прекрасно понимать, что в ответной игре Порту будет совсем другими. И так нам играть НЕ позволят. нужно более осторожно и внимательно играть в обороне, иначе в отвеной игре уже Порту выиграет без проблем.

С победой Вас, увжаемые читатели!

Фотообзор матча:

Зенит - Порту

Зенит - Порту 3:1

Зенит выиграл у Порту
Видеообзор матча:

Категория: Обзоры матчей | Добавил: Basedjo | Теги: обзор матча, Зенит - Порту, Роман Широков
Просмотров: 2568 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
1 Basedjo   (29.09.2011 12:51)
Зенит чемпион! молодцы zenit3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Создать сайт бесплатно
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live